воскресенье, 4 марта 2018 г.

Уже должна была бы закончиться зима

Уже должна была бы закончиться зима, но имеем то, что имеем : морозы,  сугробы, снегопады. В соответствии с принципами китайской медицины зимой мы профилактировали почки. Кто не успел, может это сделать сейчас. Судя по всему, можно успеть и продолжить весной профилактику печени и желчного пузыря.  

Почки поддерживают совершенно потрясающий баланс жизнедеятельности. Они отвечают за наследственность, за все, что связано с костным аппаратом. Отвечают за зубы, за волосы. Входные ворота почек – это уши. И если падает слух, начинают идти выделения из ушей - в этом виноваты почки.


Люди с больными почками - это те, у которых нет сил, у них постоянные боли в пояснице, у них болят ноги. И почки отвечают за терморегуляцию. Не за то - теплые или холодные руки или ноги - это кишечник. Когда почистите кишечник, ноги станут теплыми. 

А  за общую терморегуляцию - мерзнем мы больше или меньше, знобит ли нас, плохо ли мы переносим жару, за это отвечают почки. Как мы приспосабливаемся к перемене той или иной температуры. Почки запрограммированы на биологическую жизнь от 200 до 800 лет. Мы расправляемся так замечательно с почками, что где-то годам к тридцати очень трудно найти человека с совершенно здоровой урогенитальной системой. 

 Зимой все, что накоплено в предыдущие сезоны, необходимо использовать аккуратно и бережно, чтобы оставить силы для весны. Эмоция почек- Страх. Ведь зиму надо прожить: хватит или не хватит запасов. 

В чем помощь:почки являются источником энергии в нашем организме. Вот именно поэтому зимой необходим прием противовоспалительных натуральных препаратов: например,  прополиса, Зимой необходимо пить кальций. Кальциевый фон держать. Особенно людям, у которых есть проблемы с почками.

Ежедневно на протяжении 2,5 месяцев употребляете кальций. Женщинам старше 35 лет хороши препараты, в состав которых входят фитоэстрогены. Безусловно, во время работы меридиана почек необходим прием Биоцинка. Потому, что Цинк заживляет  слизистую, все, что выстилает наши почки, мочеточники.  Цинк препарат не одной недели - два-три месяца.

 Нет смысла пить недельку, это ничего не дает - это все игры. Нельзя стать здоровым на семь дней, а потом 349 - продолжать болеть. Надо делать это все 365 дней в году. Если вы решили собой заниматься. Нет - тогда не надо.

 Во время активности работы почек мы должны особое внимание уделять периферической кровеносной системе. Потому что за большие магистральные сосуды отвечает  сердце. А вот мелкие капиллярные сосуды - за них отвечают почки. За их наполнение, за то, как они транслируют кровь, как протекает кровь.

 Потому что основа кровообращения - это капиллярное сердце, это работа наших капилляров. Так вот в этом нам поможет блистательный препарат - Гинго Билобо. Нет такого растения больше в мире, которое так бы улучшало микроциркуляцию, как это делает Гинго Билобо.

 При последствиях инсульта, при тяжелом атеросклерозе обязательно Гинго Билобо. Совершенно прекрасное действие. Периферия работает замечательно. Прием полиненасыщенных жирных кислот помогает снизить уровень холестерина, профилактировать наступление  депрессии, улучшается состояние суставов. 

А весной мы поможем печени обеспечить хороший иммунитет, хорошее зрение, гибкость, ровный эмоциональный фон.

2 комментария:

  1. Про настойку Гинго Билобо я узнал в 2004 году. Рекомендовали знакомые для улучшения работы головы. Если я не ошибаюсь, Гинго Билобо способствует омоложению организма?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за вопрос, Александр. Гинкго билоба- используется прежде всего для улучшения мозгового кровообращения. Расширяет сосуды мозга, улучшает снабжение кислородом, улучшает качество памяти, внимания.Поэтому Ваши знакомые очень правы. Из личного опыта. Применяю сейчас "Гингко Билоба и байкальский шлемник" компании "Сибирское здоровье". Растение "Байкальский шлемник" успокаивает нервы, регулирует артериальное давление, повышает активность мозга.В состав этого препарата входят также витамины А,Е,С, и трава готу колы, имеющая очень богатый состав, основное вещество этой травы улучшает работу мозга, помогает при высоком давлении, укрепляет психику. Мой результат-улучшение памяти, более спокойное отношение к разным проблемам.Для эффекта омоложения одного гинкго билоба будет маловато. Если из "сибирского здоровья", мне очень нравится ВитаГерманий- дает ровный прилив энергии. Еще Хронолонг, но он больше для женщин, там есть экстракт сои. Из других испробованных мною препаратов хорош кордицепс. И, конечно, нужно что-нибудь из полиненасыщенных жирных кислот омега-3.
      Буду рада, если моя информация будет Вам полезна.

      Удалить